Самое  выгодное  предложение на  воздуховоды  и комплектующие

Выгодное предложение по производству воздуховодов

Предприятие "ВентСистемс" предоставляет наиболее  выгодные  условия сотрудничества по поставкам оцинкованной продукции для вентиляции:  воздуховодов  и фасонных элементов любых типов собственного  производства . Наша компания заинтересована в долговременном плодотворном сотрудничестве со строительными и подрядными организациями, поэтому готова разработать индивидуальные коммерческие предложения по каждому обращению.

"ВентСистемс" гарантирует оперативное изготовление необходимой продукции с последующей доставкой на объект. В среднем на рынке время исполнения заказа колеблется в районе 3-4 рабочих дней. Зачастую такое промедление тормозит темпы строительства и создает риск срыва сроков. Мы изготавливаем любой объем комплектующих в течение одних суток - то есть готовые воздуховоды будут на месте монтажа не позднее, чем в течение 1-2 дней после оформления покупки. Для заказчиков из Москвы и Московской области возможно срочное изготовление с доставкой день в день. Нужны воздуховоды сегодня? Звоните - и мы привезем их.

При этом расценки на изготовление оцинкованной продукции остаются одними из самых низких в регионе. Имея собственный цех, закупая сырье крупными партиями, оптимизируя производственный процесс и снижая издержки, "ВентСистемс" имеет возможность отказаться от лишних наценок и накруток. Никаких посредников в цепочке - вы покупаете непосредственно у завода-изготовителя.

Специалисты "ВентСистемс" постоянно проводят мониторинг и анализ ситуации с ценами в отрасли. Исследования показывают, что наши цены в среднем на 17% ниже среднерыночных и на 5% ниже, чем у основных конкурентов. При регулярных крупных заказах эта разница может воплотиться в весьма ощутимую экономию даже по меркам крупного предприятия.

Стоимость изготовления воздуховодов для вентиляции
(в сравнении с ценами конкурентов)

Толщина металла
998
585
6038301000

Если у вашей фирмы уже есть коммерческое предложение от другого изготовителя, то вы всегда можете обратиться в "ВентСистемс" - и специально для вас будет составлено альтернативное предложение на еще более  выгодных  условиях по цене и срокам исполнения.

В распоряжении предприятия находится собственный крупный цех, ориентированный на выпуск абсолютно любых деталей систем вентиляции, в том числе, нестандартных. Заказ всех необходимых комплектующих высокого качества в одном месте и по низкой цене - это удобно, быстро и экономично.

Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.

Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон: