Главная Статьи

Материальная база

22 января 2016 года

Далеко не все производители продукции для систем вентиляции имеют удобные или хотя бы достаточные условия для организации производственного процесса. Зачастую изготовление воздуховодов на таких предприятиях может вестись в случайных арендованных помещениях и на некачественном оборудовании. К тому же, в качестве рабочих нередко используются неквалифицированные кадры из ближнего зарубежья, не всегда обеспеченные элементарными трудовыми правами.

Между тем, профессиональный процесс производства изделий для вентиляции должен опираться на хорошо подготовленную материально-техническую базу, которая может обеспечить выпуск качественной и долговечной продукции.

Предприятие "ВентСистемс" располагается в селе Ям Домодедовского района Московской области. Здесь созданы оптимальные условия для функционирования завода. Производственный цех, административный корпус, склад, пункт выдачи заказов располагаются в специально оборудованных для этого помещениях.

Изготовление воздуховодов ведется в просторном отапливаемом помещении, где для специалистов-жестянщиков созданы удобные рабочие места. Здесь нет тесноты и сваленного в кучу металла, в цехе соблюдается строгий порядок. Готовая продукция упорядоченно хранится на складе в надежной упаковке.

В цехе установлено шесть типов станков, установок и производственных линий от швейцарской компании Spiro. Это оборудование отличается высокой точностью резки, раскроя и сборки, а также большой производительностью. Благодаря этому среднемесячные объемы выпуска продукции из оцинкованной стали превышают 50 тысяч квадратных метров металла.

Организацией доставки воздуховодов к заказчкам заведует транспортный отдел, в распоряжении которого находится грузовой автотранспорт различной вместимости.

Все имущество находится в собственности предприятия, поэтому "ВентСистемс" ничего не снимает и не арендует. Это позволяет снижать издержки и, следовательно, себестоимость готовых изделий. Именно поэтому продукция нашей компании востребована на рынке как качественная, надежная и в то же время доступная по цене.